Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Rim TR227-2-24W3K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3347540
Общее:
  • Артикул: TR227-2-24W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rim
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Акция 65%