Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points Flarity TR150-1-12W4K-M-BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3285975
Общее:
  • Артикул: TR150-1-12W4K-M-BS
Размеры:
  • Высота: 48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR150-1-12W4K-M-BS
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.
Из той же серии
Комплектующие
    TR150-1-12W4K-M-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 640
    24 V
  • Вес: 0,32
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 270 мм