Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Parete TR106-4-18W-DS-B в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3189569
Общее:
  • Артикул: TR106-4-18W-DS-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Parete
Размеры:
  • Высота: 46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 326 мм (32.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR106-4-18W-DS-B
Привлекательная модель TR106-4-18W-DS-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Parete, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 18W освещения помещения составит 1кв.м , а также умные светильники с регулировкой цветовой температуры от 2700 K и диммированием по протоколу Bluetooth Mesh. . Материал арматуры металл цвет белый, крепление к магнитному шинопроводу EXILITY . Заказывайте TR106-4-18W-DS-B по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель TR106-4-18W-DS-B спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR106-4-18W-DS-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Parete
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 326 мм (32.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 374
    48 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм