Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus Led Flarity TR144-1-12W4K-W-BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3335169
Общее:
  • Артикул: TR144-1-12W4K-W-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus Led Flarity
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 203 мм (20.3 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR144-1-12W4K-W-BS
Корпус из алюминия. Цвет - черный и латунь. Встроенный LED-источник света бренда Bridgelux мощностью 5 В. Цветовая температура 3000 К. Угол рассеивания 60. Показатель цветопередачи Ra90. 2 варианта модификации: с поворотным и бесповоротным механизмом. Наличие поворотного корпуса позволяет изменять направление светового луча, а бесповоротный светильник создает акцентное освещение. В трековых светильниках системы Flarity поддерживается функция группового диммирования при использовании соответствующих блоков питания по протоколам Dali / 0~10V.
Из той же серии
Комплектующие
    TR144-1-12W4K-W-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus Led Flarity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    203 мм (20.3 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 860
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,41
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 230 мм