Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Elti TR005-4-12W-DS-BW в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3104342
Общее:
  • Артикул: TR005-4-12W-DS-BW
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 232 мм (23.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR005-4-12W-DS-BW
Уникальная модель TR005-4-12W-DS-BW от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Elti , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле хай-тек , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 12W. Материал светильника металл белого цвета, Светильник принадлежит к серии Elti . Цветовая температура светильника 2700 Dim Smart. Для подключения модели используется магнитный тип шинопровода . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR005-4-12W-DS-BW
    Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    232 мм (23.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 987
    48 V
  • Вес: 0,32
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 200 мм