Точечные светильники Kanlux FIRLA CT-DTL35-SC 8664 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692701
Общее:
  • Артикул: 8664
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Firla
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Высота встраиваемой части: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: G5.3
  • Площадь освещения,м: 1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Firla
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 20 шт.
Рейтинг магазина