Тарелка-купе 20см Garda Decor 26FC-TAR-HONEYCOMB-20 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342457
Общее:
  • Артикул: 26FC-TAR-HONEYCOMB-20
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Honeycomb
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Цвет и материал:
Описание 26FC-TAR-HONEYCOMB-20
Не использовать в микроволновой печи, не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Из той же серии
    26FC-TAR-HONEYCOMB-20
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Honeycomb
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0.26
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 210 мм