Спот Omnilux OML-102609-20 белый в Волгограде
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2589891
Общее:
  • Артикул: OML-102609-20
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Maratea
Размеры:
  • Диаметр: 79 мм (7.9 см)
  • Высота: 168 мм (16.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    OML-102609-20
    Maratea
  • Гарантия: 2 года
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    79 мм (7.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    168 мм (16.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1886
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V