Светодиодный Дюралайт Ø13 мм Белый 220В, 36 LED/м, Свечение 360°, IP65, Бухта 100м LTC F3-H1-220V-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242866
Общее:
  • Артикул: F3-H1-220V-W
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Дюралайт 220В
Размеры:
  • Длина: 100000 мм (10000 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 2.4 W
Цвет и материал:
Описание F3-H1-220V-W
Для подключения светодиодного дюралайта требуется установочный комплект. ⚠️ Установочный Комплект для Светодиодного Дюралайта Ø13 мм – Необходим для подключения светодиодного дюралайта к питанию (к розетке 220В). Один комплект рассчитан на подключение до 100 метров светодиодного дюралайта.
Из той же серии
    F3-H1-220V-W
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Дюралайт 220В
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гирлянды
Размеры:
  • Длина: 100000 мм (10000 см)
    2.4 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Белый
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 360°
  • Вес: 16
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 350 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 125 шт.
Рейтинг магазина