Светильник садово-парковый Feron DH047-450, Техно столб, 18W E27 230V, черный 51527 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3299233
Общее:
  • Артикул: 51527
Размеры:
  • Диаметр: 76 мм (7.6 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    76 мм (7.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Рейтинг магазина