Светильник на солнечных батареях Uniel USL-F-158/PM090 Rondo UL-00011588 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3196904
Общее:
  • Артикул: USL-F-158/PM090 Rondo
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: USL-F
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Глубина, мм: 23 мм (2.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    USL-F-158/PM090 Rondo
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    USL-F
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Фонари на солнечных батарейках3
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Глубина, мм: 23 мм (2.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
    0,06 W