Шинопровод однофазной встраиваемый Escada Prima ESTR10008 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3232887
Общее:
Размеры:
  • Высота: 21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Заглушка Escada Prima ESTR20028
Заглушка Escada Prima ESTR20027
Все характеристики ESTR10008
    ESTR10008
  • Производитель: Escada
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Prima
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)