В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3204130
Общее:
  • Артикул: TRX154-R-D650-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flarity
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 650 мм (65 см)
Цвет и материал:
Описание TRX154-R-D650-BS
Великолепная модель TRX154-R-D650-BS от производителя Maytoni относится к коллекции Flarity , Шинопровод накладной/подвесной полукруг 650мм Flarity латунь , для трековой системы Flarity .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент. Данную модель TRX154-R-D650-BS спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
    TRX154-R-D650-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flarity
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 650 мм (65 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Накладной, Подвесной, Низковольтные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 1,35
  • Длина коробки: 720 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 85 мм