Прожектор светодиодный Uniel ULF-L52-36W/2700K/L100 220V IP65 Silver UL-00008365 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2625099
Общее:
  • Артикул: ULF-L52-36W/2700K/L100 220V IP65 Silver
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700K
Комплектующие
    Прожекторы
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3200
  • Цветовая температура, K:
    2700K
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Вес: 1,5
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 582 шт.
Рейтинг магазина