Прожектор светодиодный Uniel ULF-F21-30W-3000K UL-00007732 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2946091
Общее:
  • Артикул: ULF-F21-30W-3000K
Размеры:
  • Высота: 84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Комплектующие
    ULF-F21-30W-3000K
    Прожекторы
    84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
    30 W