Прожектор светодиодный (UL-00007367) Uniel ULF-F21-100W/6500K IP65 200-250В Black в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2548759
Общее:
  • Артикул: ULF-F21-100W/6500K IP65 200-250В Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-F21
Размеры:
  • Высота: 166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULF-F21
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы
    166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 8000
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    250 V