Прожектор светодиодный (UL-00005158) Uniel ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В black в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2382628
Общее:
  • Артикул: ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-F20
Размеры:
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Длина: 418 мм (41.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULF-F20
    335 мм (33.5 см)
  • Длина: 418 мм (41.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    200 W
  • Общая мощность: 200 W