Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Купер Лайн CL724K95GL1 RGB в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3191057
Общее:
  • Артикул: CL724K95GL1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Купер Лайн
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 95 W
  • Общая мощность: 95 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 26
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL724K95GL1
Светодиодный потолочный светильник от производителя Citilux относится к коллекции Купер Лайн CL724K95GL1 с яркой цветной RGB подсветкой всего плафона. Корпус металлический, квадратной формы, цвет чёрный матовый. Рассеиватель из оптического полимера. Стильные линии бокового рассеивателя подчеркивают элегантный стиль светильника и дополнительно освещают потолок.Мощность изделия 95Вт, световой поток 7600Лм. С помощью пульта дистанционного управления доступна плавная регулировка яркости 10 - 100%, управление цветовой температурой в диапазоне 3000К - 5500К, что позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет несколько режимов работы. Есть таймер - функция отсроченного выключения. Четыре кнопки памяти позволяют сохранить настроенные режимы работы и включать их пультом или обычным настенным выключателем. Заказывайте CL724K95GL1 по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Citilux дает гарантию на свои товары . Данную модель CL724K95GL1 спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724K95GL1
    CL724K95GL1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    26 м2
    Купер Лайн
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для спальни
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    95 W
  • Общая мощность: 95 W