Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Krown EL334C82. 1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 1611671
Общее:
  • Артикул: EL334C82.1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Krown
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 82 W
  • Общая мощность: 82 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 27
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание EL334C82.1
С помощью пульта ДУ можно плавно менять яркость 10-100%; цветовая температура регулируется в диапазоне от 3000 – 6500К, что позволяет настроить любые оттенки тёплого, нейтрального и холодного света. Пульт ДУ в комплекте. Для питания пульта применяются 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (не входят в комплект).
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики EL334C82.1
    EL334C82.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    27 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Krown
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    450 мм (45 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    330 мм (33 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    82 W
  • Общая мощность: 82 W
  • Световой поток, lm: 5400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Белый регулируемый
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 525 мм
  • Ширина коробки: 515 мм
  • Высота коробки: 310 мм