Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Arte Lamp Marsic A2211PL-48WH в Волгограде
Акция 35%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3354316
Общее:
  • Артикул: A2211PL-48WH
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Marsic
Размеры:
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 420 мм (42 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 93 W
  • Общая мощность: 93 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2211PL-48WH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Marsic
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 420 мм (42 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    93 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 93 W
  • Световой поток, lm: 4650
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 475 мм
  • Высота коробки: 145 мм