Потолочный светодиодный светильник Omnilux Biancareddu OML-47717-60 в Волгограде
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1611761
Общее:
  • Артикул: OML-47717-60
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Biancareddu
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 549 мм (54.9 см)
  • Длина: 549 мм (54.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
Комплектующие
    OML-47717-60
    Biancareddu
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 549 мм (54.9 см)
  • Длина: 549 мм (54.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 3 300
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V