Потолочный светодиодный светильник Odeon Light Pillari 5047/15LC черный в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090459
Общее:
  • Артикул: 5047/15LC
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Pillari
Размеры:
  • Диаметр: 196 мм (19.6 см)
  • Высота: 308 мм (30.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5047/15LC
Изумительная модель 5047/15LC от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Pillari ,материал светильника металл -черного глянцевого цвета , материал плафона рифленое стекло янтарного цвета , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 4000К и мощность светильника составляет 15W что позволяет осветить помещение площадью 8 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5047/15LC
    5047/15LC
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Pillari
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов
    196 мм (19.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    308 мм (30.8 см)
  • Диаметр основания: 183
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1676
    220 V
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 445 мм