Потолочный светодиодный светильник на штанге Odeon Light Felt 7035/20CA бронзовый в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234114
Общее:
  • Артикул: 7035/20CA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FELT
Размеры:
  • Высота: 1042 мм (104.2 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7035/20CA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7035/20CA
    7035/20CA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FELT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
  • Схема по сборке: Скачать
    1042 мм (104.2 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,8
  • Длина коробки: 860 мм
  • Ширина коробки: 860 мм
  • Высота коробки: 160 мм