Потолочный светодиодный светильник Lucia Tucci LTP-T017-30W-W в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221238
Общее:
  • Артикул: LTP-T017-30W-W
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LTP-T017
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 729 мм (72.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Из той же серии
Комплектующие
    LTP-T017-30W-W
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LTP-T017
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 729 мм (72.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Общая мощность: 30 W