Потолочный светодиодный светильник Elvan PD-9326-13W-WW-BkWh в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750048
Общее:
  • Артикул: PD-9326-13W-WW-BkWh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 9326
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    PD-9326-13W-WW-BkWh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    13 W
  • Общая мощность: 13 W