Потолочный светильник ST Luce ST761. 443. 10 в Волгограде
Гарантия 1 год
Код товара: 3549869
Общее:
  • Артикул: ST761.443.10
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W