Подвесные светильники Delight Collection MD23001022-5A matt black Черные, Прозрачные в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3104039
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MD23001022-5A matt black
Уникальная модель MD23001022-5A matt blackот Итальянского производителя Delight Collection , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле Модерн , в светильнике встроен светодиодный элемент мощностью 35W. Материал светильника металл черного цвета, плафон стекло прозрачного цвете , площадь освещения 4 кв.м. Светильник из пяти плафонов , сам светильник крепится на монтажную пластину . Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MD23001022-5A matt black
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    MD23001022
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    7 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 35 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,5
  • Длина коробки: 440 мм
  • Ширина коробки: 380 мм
  • Высота коробки: 210 мм