Подвесной светодиодный светильник ST Luce Perlina SL6119. 413. 40 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3238575
Общее:
  • Артикул: SL6119.413.40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Perlina
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 775 мм (77.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6119.413.40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Perlina
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 775 мм (77.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W