Подвесные светильники Maytoni MOD179PL-L26W4K Черные, Белые в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3060644
Общее:
  • Артикул: MOD179PL-L26W4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Skyline
Размеры:
  • Высота: 2040 мм (204 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 26 W
  • Общая мощность: 26 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD179PL-L26W4K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD179PL-L26W4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Skyline
  • Гарантия: 3 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    2040 мм (204 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
  • Высота min: 240
  • Высота плафона (абажура): 100
  • Высота основания: 40
    Модерн
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Полукруг
  • Направление плафонов: В стороны
    26 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 26 W
  • Световой поток, lm: 900
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,2
  • Длина коробки: 1160 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 105 мм