Подвесные светильники Maytoni P076PL-L12W3K-W Белые в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3194436
Общее:
  • Артикул: P076PL-L12W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plato
Размеры:
  • Диаметр: 185 мм (18.5 см)
  • Высота: 1950 мм (195 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание P076PL-L12W3K-W
Привлекательная модель P076PL-L12W3K-W от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Plato , изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле современномв в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 7W освещения помещения составит 5 кв.м . Материал арматуры металл цвет белый,крепление светильника на планку , цветовая температура светильника 3000К ,Совместимость с драйверами DALI и Triac для диммирования. . Заказывайте P076PL-L12W3K-W по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель P076PL-L12W3K-W спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    P076PL-L12W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Plato
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    185 мм (18.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1950 мм (195 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
  • Высота min: 350
  • Высота основания: 105
  • Диаметр основания: 64
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 790
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,14
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм