Подвесные светильники Maytoni MOD267PL-L32CH3K Белые, Серебряные в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094785
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L32CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pattern
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 3780 мм (378 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L32CH3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L32CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Pattern
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3780 мм (378 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Высота min: 874
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Белые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый, Серый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр, Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 4500
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм