Подвесной светодиодный светильник Maytoni Glare P102PL-12W3K-BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3218367
Общее:
  • Артикул: P102PL-12W3K-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Glare
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 164 мм (16.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание P102PL-12W3K-BS
Изумительная модель P102PL-12W3K-BS от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Glare , Материал корпуса – металл цвет латунь и белый. Механизм регулировки по высоте. Антибликовый матовый рассвеиватель. Широкий угол рассеивания. LED-источник света. Цветовая температура - 3000К или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи >90. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W который осветит помещение площадью в 2 кв.м. Данную модель P102PL-12W3K-BS с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    P102PL-12W3K-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Glare
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    164 мм (16.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Высота min: 285
  • Высота основания: 105
  • Диаметр основания: 64
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 640
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,62
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 180 мм