Подвесные светильники Maytoni MOD063PL-L30G3K Золотые в Волгограде
Акция 75%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2463336
Общее:
  • Артикул: MOD063PL-L30G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Freccia
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 910 мм (91 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
    MOD063PL-L30G3K
    Freccia
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 910 мм (91 см)
  • Ширина основания: 960
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,92
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 960 мм
  • Высота коробки: 330 мм