Подвесной светодиодный светильник Maytoni Fluffy MOD319PL-L30B3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3232457
Общее:
  • Артикул: MOD319PL-L30B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fluffy
Размеры:
  • Высота: 3200 мм (320 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 1190 мм (119 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD319PL-L30B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD319PL-L30B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Fluffy
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3200 мм (320 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 1190 мм (119 см)
  • Высота min: 160
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 4840
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,8
  • Длина коробки: 1260 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 220 мм