Подвесной светодиодный светильник Maytoni Cometa MOD055PL-L12G3K в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2406565
Общее:
  • Артикул: MOD055PL-L12G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Cometa
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
    MOD055PL-L12G3K
    Cometa
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Ширина основания: 340
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 720
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 340 мм
  • Высота коробки: 280 мм