Подвесной светодиодный светильник Maytoni Bubble dream MOD383PL-L16BBS3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263843
Общее:
  • Артикул: MOD383PL-L16BBS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bubble dream
Размеры:
  • Диаметр: 360 мм (36 см)
  • Высота: 3600 мм (360 см)
  • Ширина: 360 мм (36 см)
  • Длина: 360 мм (36 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD383PL-L16BBS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD383PL-L16BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Bubble dream
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    360 мм (36 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3600 мм (360 см)
  • Ширина: 360 мм (36 см)
  • Длина: 360 мм (36 см)
  • Высота min: 1500
  • Высота основания: 42
  • Диаметр основания: 360
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 260
  • Вес: 10,2
  • Длина коробки: 460 мм
  • Ширина коробки: 460 мм
  • Высота коробки: 280 мм