Подвесные светильники Freya FR5387PL-L14BS Латунь в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3085437
Общее:
  • Артикул: FR5387PL-L14BS
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pina
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 3000 мм (300 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR5387PL-L14BS
Уникальная модель FR5387PL-L14BS от немецкого производителя Freya подойдет для установки на потолок в стиле Модерн , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 14 ВТ. Материал светильника металл латунного цвета, плафон круглой формы белого цвета, площадь освещения 4 кв.м. Цветовая температура 4000К ,высоту светильника можно регулировать минимальная 800 мм а максимальная 3000 мм. Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FR5387PL-L14BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pina
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3000 мм (300 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
  • Высота min: 800
  • Диаметр основания: 20
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    14 W
  • Общая мощность: 14 W