Подвесной светодиодный светильник Freya Lolli FR6139PL-L24BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3189603
Общее:
  • Артикул: FR6139PL-L24BS
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Lolli
Размеры:
  • Диаметр: 285 мм (28.5 см)
  • Высота: 1510 мм (151 см)
  • Ширина: 285 мм (28.5 см)
  • Длина: 285 мм (28.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6139PL-L24BS
Привлекательная модель FR6139PL-L24BS от немецкого производителя Freya относится к коллекции -Lolli, изумительно подойдет для установки на стену в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 24W освещения помещения составит 5 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь , плафон стекло цвет разноцветный , крепление на планку, регулировка светильника по высоте . Заказывайте FR6139PL-L24BS по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель FR6139PL-L24BS спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FR6139PL-L24BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lolli
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    285 мм (28.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1510 мм (151 см)
  • Ширина: 285 мм (28.5 см)
  • Длина: 285 мм (28.5 см)
  • Высота min: 950
  • Высота плафона (абажура): 270
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 200
Внешний вид:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1549
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 82
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 4,49
  • Длина коробки: 190 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 490 мм