Подвесной светодиодный светильник Freya Eclat FR6182PL-L14BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3244257
Общее:
  • Артикул: FR6182PL-L14BS
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Eclat
Размеры:
  • Высота: 2340 мм (234 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6182PL-L14BS
Из той же серии
Комплектующие
    FR6182PL-L14BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Eclat
    Для спальни
    2340 мм (234 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
  • Высота min: 340
  • Высота плафона (абажура): 5
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 130
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 400
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 83
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 170 мм