Подвесной светодиодный светильник Aployt Luki APL. 065. 06. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3307092
Общее:
  • Артикул: APL.065.06.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Luki
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.065.06.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Luki
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
  • Длина цепи: 900
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 680 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 180 мм