Подвесной светодиодный светильник Aployt Krysia APL. 060. 03. 45 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3306863
Общее:
  • Артикул: APL.060.03.45
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Krysia
Размеры:
  • Высота: 700 мм (70 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1470 мм (147 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 9 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Торшер Aployt Krysia APL.060.05.18
Комплектующие
    APL.060.03.45
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Krysia
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    700 мм (70 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1470 мм (147 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    9 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 1700
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 49 мм
  • Высота коробки: 13 мм