Подвесные светильники Maytoni MOD466PL-L12B3K Черные в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3412517
Общее:
  • Артикул: MOD466PL-L12B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Brio
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 3241 мм (324.1 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD466PL-L12B3K
В серии три модели с диаметрами 220 мм, 230 мм и 300 мм. Корпус и плафон выполнены из алюминия с антибликовым покрытием в трех цветах: черный, серый, белый. Рассеиватель — пластик с глянцевой текстурой. Все модели оснащены встроенным LED-источником света с цветовой температурой 3000K, высоким индексом цветопередачи CRI>90 и широким углом рассеивания 180°. Разнообразие форм и размеров позволяют создавать одиночные или групповые акценты в большинстве современных интерьеров.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD466PL-L12B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Brio
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3241 мм (324.1 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота min: 341
  • Высота плафона (абажура): 201
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 100
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1100
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 290 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 320 мм