Подвесной светильник ST Luce SL6234. 303. 45 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234577
Общее:
  • Артикул: SL6234.303.45
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SPLENDID
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 1215 мм (121.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6234.303.45
    SPLENDID
    Для гостиной
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 1215 мм (121.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    45 W
  • Общая мощность: 45 W