Подвесной светильник ST Luce SL6233. 403. 15 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234565
Общее:
  • Артикул: SL6233.403.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SPLENDID
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 534 мм (53.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6233.403.15
    SPLENDID
    Для спальни
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 534 мм (53.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    15 W
  • Общая мощность: 15 W