Подвесной светильник ST Luce SL6131. 403. 36 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234589
Общее:
  • Артикул: SL6131.403.36
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    SL6131.403.36
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W