Подвесные светильники ST Luce SL6207. 213. 37 Золотые в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550506
Общее:
  • Артикул: SL6207.213.37
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ретико
Размеры:
  • Высота: 2000 мм (200 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 37 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий, Силикон
Комплектующие
    SL6207.213.37
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
    Ретико
    Для прихожей
    2000 мм (200 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    37 W
  • Световой поток, lm: 2775
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,00
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 930 мм
  • Высота коробки: 110 мм