Подвесные светильники ST Luce SL6505. 213. 42 Золотые в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549750
Общее:
  • Артикул: SL6505.213.42
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Абра
Размеры:
  • Диаметр: 260 мм (26 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6505.213.42
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Абра
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    260 мм (26 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
  • Высота max: 2 000
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: В стороны
    42 W
  • Световой поток, lm: 3300
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,90
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 840 мм
  • Высота коробки: 280 мм