Подвесной светильник Maytoni Paparazzi MOD407PL-L12G3K1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3370196
Общее:
  • Артикул: MOD407PL-L12G3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Paparazzi
Размеры:
  • Высота: 3530 мм (353 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
Описание MOD407PL-L12G3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD407PL-L12G3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Paparazzi
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3530 мм (353 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
  • Высота min: 630
  • Высота плафона (абажура): 145
  • Высота основания: 175
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1500
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 420 мм
  • Высота коробки: 230 мм