Подвесной светильник Maytoni Frostum MOD439PL-L20BSK в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3447978
Общее:
  • Артикул: MOD439PL-L20BSK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Frostum
Размеры:
  • Высота: 3150 мм (315 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 700-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD439PL-L20BSK
Серия Frostum включает горизонтальные подвесные светильники и настенные бра двух размеров. Плафоны из рельефного фактурного стекла ручной работы (каждый уникален). Арматура: металл цвета сатинированной латуни. Встроенный LED-источник с переключателем цветовой температуры (2700K-3000K-4000K). Угол рассеивания 120°, высокий индекс цветопередачи CRI 90. Высота подвесного светильника регулируется разборной штангой до 3000мм. Для создания акцентного освещения в классических и современных интерьерах.
Из той же серии
Бра Maytoni Frostum MOD439WL-L10BSK
Бра Maytoni Frostum MOD439WL-L7BSK
Комплектующие
    MOD439PL-L20BSK
    Frostum
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3150 мм (315 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Высота min: 650
  • Высота плафона (абажура): 100
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 160
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 7,5
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 250 мм
  • Высота коробки: 340 мм