Подвесной светильник Maytoni Erich MOD221-PL-01-N в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2299910
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-01-N
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 1530 мм (153 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
Описание MOD221-PL-01-N
Подвесной светильник Maytoni Erich MOD221-PL-01-N, входящая в коллекцию Modern, отлично подойдет для освещения пространства в гостиной, на кухне, на даче, в кабинете, в прихожей, оформленных в современном стиле или в стиле Хай-тек. Данный артикул имеет один плафон белого цвета в форме шара, выполненного из стекла и направленного вниз, а также матовую никелерованную арматуру, изготовленную из металла. Немецкий производитель Maytoni дает гарантию на свое изделие 2 года и рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем Е14 и мощностью 40 Вт, что позволяет осветить помещение площадью 2 кв. м. Технической особенностью этого осветительного прибора является возможность регулирования по высоте, при этом максимальная высота светильника составляет 153 см. Способ крепления светильника к потолку на планку позволяет быстро и просто осуществить монтаж, при этом подходит для всех типов потолков, в том числе и натяжных. Стильный дизайн, тип подвеса на трос и матовая поверхность подвесного светильника Maytoni Erich MOD221-PL-01-N делают его особенным элементом декора, который украсит любое интерьерное пространство.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-PL-01-N
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для прихожей, Для дачи, Для загородного дома, Для гостиниц
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1530 мм (153 см)
  • Высота min: 330
  • Высота max: 1530
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Диаметр основания: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Класс электробезопасности: Class1
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,67
  • Длина коробки: 285 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 215 мм